Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 2
Доступно: 1
Загружен: 21.10.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: mrakk
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
В закладки





✅ КЛЮЧ ОТ XBOX ИГРЫ CAR MECHANIC SIMULATOR ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!Название: CAR MECHANIC SIMULATOR
Активация: Microsoft Store
Тип продукта: Код активации
РЕГИОН АКТИВАЦИИ - АРГЕНТИНА.
Игровые платформы: XBOX One, XBOX Series X|SCar Mechanic Simulator предлагает игрокам ремонтировать, красить, тюнинговать и водить автомобили. Найдите классические уникальные автомобили в новых модулях «Найти сарай» и «Свалка».
Стройте и расширяйте свою империю ремонтных услуг в этой невероятно детализированной и очень реалистичной игре-симуляторе, где внимание к деталям автомобилей просто поражает.
И все это с новой фотореалистичной графикой. В игре больше машин (48), больше инструментов (10+), больше опций и деталей (1000+), чем когда-либо прежде. Пришло время засучить рукава и приступить к работе!

Car Mechanic Simulator также включает в себя автомобильные аукционы, на которых старые автомобили можно перепродать или приобрести для своей коллекции. Бесконечное количество случайно генерируемых миссий в игре не даст вам скучать (и грязно).

Каждая миссия предлагает свою уникальную задачу различной сложности и временных ограничений. Если необходимы дополнительные и дополнительные инструменты, их можно приобрести. Со временем вы можете модернизировать свой гараж, включив в него определенное оборудование, например распылитель лака или склад запчастей./delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары