Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 17.11.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Друзья геймеры, приветствую вас! Итак, мы все знаем, что не всегда у нас есть сотни часов, чтобы пройти игру полностью и насладиться каждым моментом. А кто-то, возможно, не готов тратить бесконечные часы на выковывание трофеев, сидя перед телевизором. Здесь на помощь приходит мой сервис по редактированию сейвов для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Ваши требования - мои приказы! Хотите бесконечные деньги, патроны, бонусы? Увеличить шкалы прокачки до предела? Легко. Разблокировать закрытые опции, добавить предметы в инвентарь, открыть автомобили и уровни - все по вашему желанию. Могу даже переписать чужой сейв на ваш, например, перед последним боссом, со всеми предметами, кроме последнего.

Все подробности, в том числе список поддерживаемых игр и доступных корректировок, вы найдете на моем сайте SaveWizard.net. Там же вы увидите скриншоты игр с отредактированных сейвов - проверьте сами, насколько круто!

Процедура проста:

Копируете сохранение с консоли на флешку, затем на ПК.
Запаковываете в архив и отправляете мне с комментарием о необходимых изменениях.
Получаете от меня архив с отредактированным сейвом.
Распаковываете, копируете обратно на флешку, а затем на консоль.
Запускаете игру, загружаете сейв и наслаждаетесь!

Не теряйте времени на монотонное прокачивание. Доверьте редактирование сейвов мне, и наслаждайтесь игрой в полную силу! Ваш уникальный игровой опыт - в ваших руках
Отзывов от покупателей не поступало