Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 3
Загружен: 10.12.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Название: Total War: WARHAMMER III - Forge of the Chaos Dwarfs
Дата Выхода: 13 Apr, 2023Пакет кампании Forge of the Chaos Dwarfs представляет в Total War: WARHAMMER III новую жестокую расу, гномов Хаоса, которую можно использовать как в кампаниях Realm of Chaos, так и в Immortal Empires.

Расширяйте, эксплуатируйте и доминируйте в мире Warhammer вместе с Астраготом Железноруким, Дражоатом Пепельным и Затаном Черным, вместе они могут похвастаться уникальной механикой кампании, целями и юнитами, которые могли создать только злые умы гномов Хаоса. Имея свои собственные ужасающие планы, они не участвуют в сюжетной линии Урсуна в кампании Царства Хаоса.

• Сожгите все дотла вместе с тремя новыми легендарными лордами: Астраготом Железноруким, Дражоатом Пепельным и Затаном Черным.
• Наймите Гордуза Backstabber, чтобы он прокрадывался позади ваших врагов в качестве нового легендарного героя.
• Освойте хаотическую магию с помощью совершенно новых знаний Хашута. Ударьте врагов Адским молотом или подожгите их Пылающим гневом.
• Постройте Великое Бур Хашута, чтобы взломать владения Хашута и выкачать его кровь для получения катастрофических сил.
• Сотрудничайте со своими собратьями-гномами Хаоса, чтобы получить награды округа в Башне Жарра, или узурпируйте места других в своем стремлении к превосходству.
• Управляйте обширной армией, состоящей из более чем 26 новых отрядов, включая зловещие боевые машины гномов Хаоса и новые разрушители К´даай, а также одни из самых жестоких инфернальных воинов Старого Света.attention🤗На все ваши вопросы ответим во вкладке "Задать вопрос"🤗/attention
🌟Получение игры в Steam🌟:
1️⃣ Выберите регион вашего аккаунта Steam
2️⃣ Укажите ссылку на ваш профиль (инструкция по её получению есть ниже⬇️)
3️⃣ Примите приглашение в друзья
4️⃣ Получите игру и играйте с удовольствием!Возврат средств возможен только до получения игры. Если вы не прочитали описание, оплатили случайно или любой возврат до доставки игры, инициированный по вашей вине, то возврат идет с удержанием 25% суммы. Если же вина на мне, тогда получите полный возврат средств./attention
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары