Содержимое: текст (23 символа)
Продано: 4
Доступно: 9
Загружен: 11.12.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: mrakk
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
В закладки





✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ FAR CRY 3 ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Ubisoft Connect
Локализация: Английский
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Регион: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------ОБ ИГРЕ:

Far Cry 3 встречает огромным экзотическим миром. Удачно поданная история подкреплена действительно красивым, разнообразным окружением, а также несколькими неожиданными новшествами. Увлекательно и то, что играть в новинку можно не только в одиночку, но и коллективно. И чтобы насладиться всем этим, нужно просто купить ключ Far Cry 3. Теперь вы вместе с Джейсоном Броуди и компанией его дружков-мажоров попытаетесь совершить экзотическое путешествие к одному из тихоокеанских островов. Но бесшабашное веселье круиза будет испорчено пиратами-работорговцами, решившими, что калифорнийские ребята могут стать золотоносными заложниками, за которых дадут богатый выкуп. Главный герой предпримет побег и, оказавшись на свободе, начнет очищать окрестности от пиратского засилья. В ходе борьбы слабый сынок богатеньких родителей превращается в беспощадного убийцу.

Чтобы насладиться зрелищностью головокружительных падений и полетов на дельтаплане, красивых роликов и рукопашных драк, вам надо купить Far Cry 3. Лояльность игры позволяет самостоятельно выбирать дальнейшие задачи. У вас будет возможность быстрого пробега сюжета, без выполнения побочных заданий, прокачки и изучения мира. Хотя виртуальность игры настолько насыщена прикольными деталями, что не побродить по ней будет сущим кощунством./delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары