Содержимое: текст (91 символ)
Продано: -1
Доступно: 11
Загружен: 17.12.2023

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Получите лицензию Coolmuster Data Recovery для Windows. Программа поддерживает более 550 форматов, восстанавливает данные после удаления или форматирования, и работает с внутренней и внешней памятью.

Утеря данных – серьезная проблема, особенно без регулярных резервных копий. Для защиты файлов нужна надежная программа восстановления, такая как Coolmuster Data Recovery.

Coolmuster Data Recovery – мощное программное обеспечение для восстановления данных на Windows, которое помогает восстановить потерянные файлы различных форматов.

⏱️ Моментальная выдача товара! ✔️100% Гарантия.
💰 Cкидка постоянным покупателям! Кэшбэк за положительный отзыв.
💬 Поддержка в случае проблем или вопросов.

📌 Уникальный ключ, активировать 1 раз в 1 аккаунт.
Активировать в течении 14 суток после покупки, далее претензии не принимаются.

Программа предлагает 4 режима восстановления, автоматическое сканирование и предварительный просмотр файлов.

Работать с программой удобно: после ее запуска вы увидите окно, в котором вам будет предложено четыре варианта восстановления - удаленных файлов, файлов с отформатированного носителя, т.н. "сырого" побайтового восстановления и восстановления разделов дисков.

Программа поддерживает более 550 типов файлов, в том числе фотографии, видео, музыка, документы, архивы, и другие типы данных. Кроме того, поддерживается восстановление не только с внутренних дисков, но и с внешних устройств (карт памяти, флешек, MP3/MP4 плееров и других съемных устройств хранения данных), есть и предварительный просмотр восстанавливаемых файлов. По окончании сканирования нужно будет просто выбрать те файлы или папки, которые вы хотите восстановить, выбрать место, куда восстанавливать и приступить к процессу.

Coolmuster Data Recovery для Windows обеспечивает широкие возможности восстановления данных в различных ситуациях потери, делая его незаменимым инструментом для сохранения ваших файлов и информации.

Автоматическое сканирование и предварительный просмотр: После выбора режима восстановления, программа автоматически сканирует жесткий диск и предлагает предварительный просмотр файлов различных форматов.

Восстановление данных с разных носителей: Coolmuster Data Recovery работает не только с внутренними жесткими дисками, но и с внешними накопителями, портативными устройствами, картами памяти и другими съемными устройствами.

Безопасность и надежность: Программа выполняет операции только на чтение, что исключает возможность причинения дополнительного вреда вашим данным и компьютеру.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары