Содержимое: текст (104 символа)
Продано: 0
Доступно: 7
Загружен: 10.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Почему именно Германия? Всё дело в низкой задержке и высокой надежности! Серверы в Германии обеспечивают минимальное время отклика, что делает вашу онлайн-активность быстрой и беззаботной.

🔒 Сервер настроен лично мной, и это означает, что ваши данные находятся под надежной защитой. Важно отметить, что я не храню ваши данные, в отличие от крупных компаний и платных/бесплатных VPN-сервисов, которые могут впоследствии передавать вашу информацию третьим лицам (все это описано в лицензионном соглашении, которое обычно остается непрочитанным). Если вас интересует подробная информация о данных и их обработке, вы всегда можете найти соответствующую информацию в интернете.

🌐 Тем не менее, важно учитывать, что весь ваш трафик обрабатывается зарубежным провайдером, который подчиняется законам Европейского Союза. Это может иметь как свои плюсы, так и минусы. С одной стороны, это гарантирует соблюдение строгих норм безопасности и конфиденциальности данных, установленных законами ЕС. С другой стороны, может возникнуть незначительная задержка в скорости соединения из-за передачи данных через зарубежные серверы.
Ваша конфиденциальность и безопасность - наш приоритет, и мы всегда стремимся обеспечить наилучшее сочетание защиты и производительности в сети. 🔐🌐


Работает в Российской Федерации, один из немногих VPN, который еще не заблокирован.


После покупки вы получите ключ доступа, который начинается с ss://, скопируйте его.

Откройте клиент Outline. Если ваш ключ доступа определился автоматически, нажмите "Подключиться". Если этого не произошло, вставьте ключ в поле и нажмите "Подключиться".



👇Скачать и установить на устройство приложение Outline можно по ссылкам ниже:👇

iOS: https://itunes.apple.com/app/outline-app/id1356177741
macOS: https://itunes.apple.com/app/outline-app/id1356178125
Windows: https://s3.amazonaws.com/outline-releases/client/windows/stable/Outline-Client.exe
Linux: https://s3.amazonaws.com/outline-releases/client/linux/stable/Outline-Client.AppImage
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.outline.android.client

Работает в РФ !
Не работает в Туркменистане и Иране.
Отзывов от покупателей не поступало