Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 29.01.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Быстро оформлю Mass Effect Legendary Edition на Ваш Турецкий аккаунт! ✅

Процесс покупки устроен максимально просто:
Выберите необходимую версию игры и нажмите кнопку "купить". Не изменяйте ничего в способе оплаты; по умолчанию выбран "карта". Если вы используете QIWI для оплаты, выберите соответствующий вариант из выпадающего списка QIWI, который идет сразу после способа оплаты "карта". Аналогично для USDT.
После оплаты вы будете перенаправлены на страницу (https://oplata.info/info/). Этот код необходимо сообщить нам вместе с логином и паролем от вашего турецкого аккаунта (если у вас его нет, мы поможем создать).
Игра будет приобретена в течение 15 минут с момента, когда вы сообщите нам код.⃣
Когда заказ будет готов, вы сможете зайти в аккаунт и начать пользоваться игрой.

❗❗❗ Пожалуйста, обратите внимание, если вы не внимательно ознакомились с описанием или случайно осуществили оплату, или если запрос на возврат был инициирован вашей ошибкой, то возврат будет произведен с удержанием 20% суммы. В случае, если вина лежит на нас, средства не будут удерживаться (то есть вы получите полную стоимость обратно). Возврат средств при оплате через Digiseller (карта по всему миру | ru/kz) или Webmoney и другие платежные системы осуществляется в течение 24 часов❗❗❗

Если у вас возникли вопросы перед покупкой, не стесняйтесь написать нашему менеджеру. Он с удовольствием на них ответит.
⌚Мы работаем с 11:00 до 00:00 по МСК. Если Вы произвели оплату в нерабочее время не переживайте, как только начнется рабочий день я сразу же выполню Ваш заказ⌚

Заказы выполняем быстро в течении 10-15 минут после предоставления данных!

❓Если остались вопросы, пишите в чат, поможем и ответим на все возникшие вопросы❓

💵 Возврат оформляем с вычетом 20% от суммы покупки (в случаях, если проблема не с нашей стороны)
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары