Содержимое: текст (536 символов)
Продано: 6
Доступно: 2
Загружен: 04.02.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: XB_Keys
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$50 скидка 2%
$100 скидка 3%
В закладки





🥇💥После оплаты вы моментально получаете ARK: SURVIVAL EVOLVED - КЛЮЧ для XBOX ONE/SERIES X|S ❗ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ТРЕБУЕТСЯ КОНСОЛЬ XBOX

🥇Ключ будет доставлен моментально (гарантировано)🥇
❗❗❗Регион активации: АРГЕНТИНА 🌏
❗❗❗Для активации ключа необходим VPN с подключением к АРГЕНТИНЕ❗❗❗
⭐️После активации игры, БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ⭐️
👌Игра навсегда связана с вашей учетной записью Microsoft👌

✅Если вам это нужно, мы можем активировать для вас ваш ключ: https://digimir.ru/itm/4128346

Оказавшись на берегу загадочного острова, вы должны научиться выживать. Используйте свою хитрость, чтобы убивать или приручать первобытных существ, бродящих по земле, и сражайтесь с другими игроками, чтобы выжить, доминировать... и сбежать!

ПРИРУЧИВАЙТЕ, ТРЕНИРУЙТЕ, РАЗВОДИТЕ И ЕЗДИТЕ НА ДИНОЗАВРАХ В ЖИВОЙ ЭКОСИСТЕМЕ
Более 50 существ можно приручить, используя сложный процесс подчинения и защиты. Ослабьте дикое существо, чтобы вырубить его, а затем вылечите его. После приручения вы можете давать своему питомцу команды, которым он может следовать в зависимости от того, насколько хорошо вы его приручили и обучили. Питомцы продолжают повышать уровень и потреблять еду, а также нести инвентарь и снаряжение. Летайте на Птеранодоне над горами, мчитесь по джунглям со стаей Рапторов или преследуйте добычу на Ти-Рексе! Испытайте динамичную экосистему с собственной иерархией хищников и жертв. Разводите домашних животных в последовательных поколениях, чтобы получить лучшие качества. Или, проще говоря, разводите и выращивайте динозавров!

ЕДА, ВОДА, ТЕМПЕРАТУРА И ПОГОДА
Ешьте и пейте, чтобы выжить, причем разные продукты имеют разную питательную ценность (включая человеческое мясо!). Любые действия истощают еду и воду, а дальние путешествия истощают. Вес инвентаря замедляет вашу работу, а цикл дня и ночи и погода меняют окружающую среду. Создавайте одежду, стройте укрытия и используйте огонь, чтобы защитить себя от повреждений и непогоды.

СОБИРАЙТЕ, ИЗГОТОВЛЯЙТЕ И ПОКРАСИТЕ ПРЕДМЕТЫ.
Собирайте деревья, руду и многое другое, чтобы стать мастером-ремесленником. Используйте свои руки, кузницу или изготовителя, чтобы создавать все более сложное и мощное снаряжение. Постройте массивную базу, используя модульные детали — от соломы, дерева, камня и металла. Настройте свою базу, раскрасив ее и разместив знаки, на которых можно рисовать. Оружие, одежду и доспехи также можно раскрасить, чтобы выразить свой собственный визуальный стиль.

ПРИЗЫВАЙТЕ СОВЕРШЕННЫЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ
Приносите редкие предметы в специальные места призыва, чтобы пробудить мифических существ ARK, готовых к битве. Эти чудовища служат конечной целью для самых опытных племен и их питомцев и приносят ценные предметы в случае победы.

СТАТИСТИКА РПГ
Повышайте уровень своего выжившего, набираясь опыта в игровых действиях и изучая новые энграммы для крафта, или находите чертежи предметов более высокого уровня в самых опасных частях КОВЧЕГА. Настройте внешний вид своего персонажа с помощью сложной системы создания персонажей.

ХАРДКОРНАЯ МЕХАНИКА
Предметы долговечны и изнашиваются в процессе использования, если их не ремонтировать. Когда вы выходите из игры, ваш персонаж остается «спящим» в постоянном мире. Ваш инвентарь также существует в постоянном мире, уязвимом для кражи. Смерть означает безвозвратную потерю, и вы даже можете поработить других игроков в своих целях.

БОЛЬШОЕ МИРОВОЕ УСТОЙЧИВОСТЬ
На серверах с более чем 70 игроками ваш персонаж, все, что вы построили, и ваши питомцы остаются в игре, даже когда вы уходите. В мире будут проходить специальные тематические события с соответствующими предметами ограниченного тиража!/delivery/attention
❗❗❗Как активировать ключ региональной блокировки (для устройств Android или ПК):

1️⃣ Загрузите VPN-менеджер на свой компьютер или телефон. Например, URBAN Vpn, Hola Vpn и т. д.
2️⃣ Выберите АРГЕНТИНУ и подключитесь.
3️⃣ Когда соединение будет установлено, введите следующую ссылку www.cual-es-mi-ip.net/geolocalizar-ip-mapa, чтобы убедиться, что ваш «новый IP» правильно расположен в АРГЕНТИНЕ.
4️⃣ Активируйте ключ на странице Microsoft https://redeem.microsoft.com.

❗❗❗ИЗВЕСТНЫЕ СООБЩЕНИЯ ОБ ОШИБКАХ: ❗❗❗

👉 «Этот код нельзя активировать. Он был куплен в регионе, отличном от вашего аккаунта (GeoRestricted)».
✅👉РЕШЕНИЕ: необходимо правильно настроить VPN-соединение в соответствии с регионом ключа.

👉 «Мы не можем найти этот товар. Этот код больше не работает».
✅👉РЕШЕНИЕ: необходимо изменить регион своей учетной записи, чтобы он соответствовал региону ключа.📢📢ВАЖНО:

👉 Возврат ключей по причинам «не удалось активировать», «не понравилась игра», «не прочитал описание», «купить по ошибке», «купить не тот регион» НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.
👉 В случае возникновения проблем с активацией ключа, свяжитесь с продавцом, оставьте сообщение и дождитесь ответа (обязательно укажите ошибку, если она есть, и прикрепите полноэкранное фото, где вы активируете). Мы поможем вам справиться с проблемой.
👉Продавец не несет ответственности за работу впн-сервисов, указанных в инструкции.
👉 Активировать ключ необходимо сразу после покупки. Гарантия только на момент покупки!
👉 Для замены товара необходимо предоставить видео с момента покупки до момента активации кода. Видео не должно содержать никаких обрывов, обрывов или прерываний. БЕЗ ВИДЕО, ЗАМЕНЫ И ВОЗВРАТА НЕТ! Видео-ваши ГАРАНТИИ!!!
❗❗Часы поддержки с 10:00 до 22:00 по аргентинскому времени. Время ответа может зависеть от разных факторов ❗❗/delivery/attention
24.02.2024 11:05:02
Спасибо.Качество и цена супер.Рекомендую продавца.
Добавте пожалуста binance pay для оплат

Похожие товары