Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 14.02.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





✅Описание:
Лара Крофт вернулась!
Откройте для себя тщательно восстановленные оригинальные приключения Лары Крофт

Играйте в три оригинальных приключения Tomb Raider: Впервые в истории вы сможете сыграть в полную версию игры со всеми дополнениями и секретными уровнями в этом завершенном сборнике для современных платформ

Включает в себя игры:
✅ Tomb Raider I + Unfinished Business
✅ Tomb Raider II + Golden Mask
✅ Tomb Raider III + The Lost Artifact

Разгадайте древние тайны: Откройте для себя сокровища древнего мира, решая головоломки и постигая тайны, которые были потеряны во времени.

Кругосветное приключение: Следуйте за Ларой Крофт по всему миру и боритесь со смертельными врагами и опасными мифами.

Восстановлено с любовью: Оцените классические игры с обновленной графикой и возможностью в любой момент переключиться на оригинальный полигональный режим.delivery❗ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗
🟠 Приобретая товар на платформе Epic Games Store, произойдет изменение региона аккаунта на Турцию. Для этой операции потребуется код, который вы получите по электронной почте, поэтому следите за своей почтой.
🟣 Для покупки игры в Playstation Store потребуется данные от аккаунта PSN региона Турция🇹🇷/Украина🇺🇦, если у Вас его нету, мы создадим (зарегистрируем) его бесплатно, главное предупредите об этом в переписке с продавцом! Также для входа в аккаунт потребуется включенная двух-факторная аутентификация и 2 резервных кода!

🎁Вы можете забрать свой подарок, если напишите положительный отзыв, в разделе "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ"!/delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары