Содержимое: текст (979 символов)
Продано: -1
Доступно: 1
Загружен: 13.04.2024

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





✔️ Автовыдача товаров, мгновенная доставка на Ваш e-mail ⚡️
✔️ Всегда на связи. Оказываем помощь, в случае возникновения проблем с товаром 🛠
✔️ Безупречная репутация. Только положительные отзывы 💯

❗ ВНИМАНИЕ! Совершая продажу, мы не берём на себя ответственность/обязательство объяснять Вам принцип работы с сервисом PlayStation Network. И не отвечаем за блокировку аккаунта в случае несоблюдения Вами правил PlayStation Network. Не покупайте НОВЫЙ ГОТОВЫЙ ТУРЕЦКИЙ АККАУНТ PSN, далее Товар, если не знаете, как его использовать или Вам не позволяют его использовать правила PlayStation Network! Подробную информацию по работе с сервисом PlayStation Network, Вы можете найти на официальном сайте https://playstation.com

• После совершения покупки, Вы самостоятельно несёте ответственность за безопасность полученного аккаунта и обязаны изменить все данные для её обеспечения!
• Вы ни в коем случае не должны использовать банковские карты с регионом выпуска отличным от региона аккаунта PSN, а также обязаны соблюдать все остальные правила установленные PlayStation Network, иначе Ваш аккаунт может быть заблокирован, а вся полнота ответственности за это ляжет исключительно на Вас!
• В случае утери или кражи аккаунта, Продавец не оказывает помощь в возврате, восстановлении или замене Товара.
• Продавец не производит возврат средств. Возможна только замена неработоспособного аккаунта на идентичный Товар.
• Вы должны понимать, что если Вы по какой-либо причине не сможете пользоваться предоставляемым Товаром, то средства, потраченные Вами на приобретение Товара, возвращены не будут!

В случае возникновения проблем с оплатой или работой Товара, опишите Вашу проблему, связавшись с нами по указанным контактам и сообщив приблизительное время платежа, Ваш e-mail, указанный при оплате, а также способ оплаты.

❗ СРОК ДЕЙСТВИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ:
Продавец оставляет за собой право внести изменения в условия Публичной Оферты и/или отозвать Публичную Оферту в любой момент по своему усмотрению. В случае внесения Продавцом изменений в Публичную Оферту, такие изменения вступают в силу с момента опубликования, если иной срок вступления изменений в силу не определен дополнительно при их опубликовании. При этом данное описание Товара не считается Публичной Офертой и является собственной разработкой Продавца. Копирование и/или использование данного описания Товара на этой и других торговых площадках без разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО.

Оплачивая представленный здесь Товар, Вы автоматически подтверждаете свои дееспособность и полное согласие со всеми перечисленными здесь правилами и условиями без исключения, и обязуетесь следовать им, а также даёте свое согласие на обработку своих персональных данных.
Отзывов от покупателей не поступало