Содержимое: Softether16.txt (68 B)
Продано: 4
Доступно: 6
Загружен: 20.02.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Softether - протокол, который работает по принципу локальной сети, но при этом использует одну частную приватную сеть. Данный сервер не настроен на общедоступную локальную сеть, поэтому переживать, что ваш компьютер будет виден другим пользователям не стоит.
Суть работы данного протокола заключается в одном из лучших методов передачи данных между компьютером и сервером, благодаря чему вы сможете насладиться максимально низким пингом, и практически нулевыми потерями пакетов, в отличии от других протоколов.

Данный VPN был создан для доступа к Европейским игровым серверам практически для любых онлайн компьютерных игр. Если в вашем регионе заблокированы EU Сервера, данный VPN позволит вам обойти блокировку и получить доступ к желаемому серверу.

Тесты проводились на играх:

✅ World of Warcraft
✅ Lost Ark
✅ Killing floor 2
✅ Valorant


Если вашей игры нет в списке это не значит, что VPN не будет работать в вашей конкретной игре.Поэтому большая просьба оставляйте отзывы во что играли или пытались поиграть, напишите продавцу, список игр, которые тестировали лично Вы. Таким образом именно Вы поможете другим пользователям понять, подойдет ли данный VPN для той или иной игры. И главное помните, чем дальше вы находитесь от сервера, тем выше будет у вас пинг.
Пока самым оптимальным решением было принято открыть сервер в Германии. В дальнейшем, возможно будут добавлены и другие локации.

Только для:
🍎 MAC
🐧 LINUX
🖥️ WINDOWS
Не работает в Туркменистане, Китае и Иране.
Отзывов от покупателей не поступало