Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 4
Доступно: 16
Загружен: 05.03.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Проект был создан в начале 2021 года, всего спустя пол года с момента выпуска Genshin Impact. С самого релиза продукт ни разу не был обнаружен, чем мы и наши клиенты можем гордиться. Наше золотое правило гласит - создано игроками для игроков, нашим приоритетом всегда будет безопасность пользователей.

Раздел визуального отображения позволяет настроить внешний вид абсолютно любого объекта в игре в соответствии с вашими предпочтениями. Вы можете задать название, цвет и отображение для любого объекта в Genshin Impact.

Наша интерактивная карта является полным аналогом официальной, но при этом поддерживает отображение на внутриигровой миникарте. Вам больше не нужно тратить время на постоянные переходы по alt-tabbing для поиска локаций - все органично интегрировано прямо в игру! В любой момент вы можете сохранить свой прогресс на карте с помощью нашей системы настроек.

Мы предлагаем как боевой функционал, так и широкий набор инструментов для ускорения прохождения квестовой сюжетной линии. Каждый сможет найти то, что ему нужно. Вы можете включить полную неуязвимость к атакам противника или увеличить свой урон до х999999, а можете использовать все сразу!
Поддерживаемые ОС: Windows 10-11 (все версии);
Поддерживаемые режимы игры: Безрамочный оконный или оконный;
Поддерживаемые процессоры: Все.Общий список функций -> https://pastebin.com/TRDswyPa/attention
17.03.2024 18:15:32
so fast thx