Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 2
Доступно: 3
Загружен: 07.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: StasAlex
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 1%
$500 скидка 2%
$2500 скидка 3%
В закладки





deliveryОписание:

Погрузитесь в знаменитую классику выживания в открытом мире с оригинальной игрой S.T.A.L.K.E.R. трилогия, впервые доступная консольным игрокам.

Исследуйте происхождение Зоны, взяв на себя роль легендарных сталкеров и прокладывая пути, которые могут привести к различным результатам в зависимости от ваших действий и решений.
Проверьте свою смекалку, перемещаясь по радиоактивным обломкам и аномалиям, и испытайте свои рефлексы во время интенсивных перестрелок.
Ищите ответы на самые мрачные загадки, которые могут стоить вам рассудка, в зловещих катакомбах, наполненных голодающими мутантами.
Путешествуйте по обширным локациям, пропитанным восточноевропейской атмосферой и перенесенным из реальной Чернобыльской зоны отчуждения: город Припять, Атомная станция, завод «Юпитер» и многие другие.
Окунитесь в одиночество и запустение этих земель, поскольку они — ваши единственные надежные спутники в вашем набеге в мрачный научно-фантастический мир.
attentionПОКУПКА ИГРЫ НА ВАШ АККАУНТ ПРОИСХОДИТ В ТЕЧЕНИЕ 20 минут до 1 ЧАСА ПОСЛЕ ПОКУПКИ, ЕСЛИ ОПЛАТА ЗАКАЗ ПРОИЗВОДИЛАСЬ НОЧЬЮ, ДОЖДИТЕСЬ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ!
ВРЕМЯ РАБОТЫ С 11-00 до 23-00 по МСК
Отзывов от покупателей не поступало