Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 3
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: S.T.A.L.K.E.R


✅Описание:
☢️Большой Выброс, сильнейший со времен Второй Катастрофы взрыв аномальной энергии из реактора Чернобыльской Атомной Электростанции, вновь сотряс мир. Установить его причины и предотвратить повторение такого события — ваш единственный шанс сохранить жизнь в S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, приквеле оригинальной истории, откалиброванном для приключения на консолях.☢️

❓ТАЙНЫ ПРОШЛОГО❓
В роли наемника Шрама, сыграйте ключевую роль в судьбе Стрелка и предопределите историю оригинальной игры, проливая свет на её главные загадки. Посетите знакомые места задолго до действий предыдущей части серии и станьте участником событий, которые сформировали Зону на годы вперед.

💥ВОЙНА ГРУППИРОВОК💥
Турбулентность Зоны нарушила баланс сил группировок и фракций. Теперь в каждом её уголке не утихают битвы за новые территории и влияние. Чтобы выжить, присоединяйтесь к одной из сторон и выбейте противников за Кордон… Или извлекайте выгоду от одновременной работы на все стороны — как истинный наемник.

🛠НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ🛠
Артефакты — сокровища Зоны, и теперь кроме смекалки вам понадобятся и специальные детекторы для их поисков среди новых аномалий. А для менее деликатных заданий, встречайте пополнение арсенала: пистолет HPSS-1m, охотничье ружье и пулемет РП-74, а также возможность модифицировать оружие и костюмы.

🛣НОВЫЕ ПУТИ🛣
Больше нет проверенных и безопасных дорог. Известные места пропадают в непроходимых полях аномалий, сталкеры и целые экспедиции гибнут или остаются взаперти. Открываются и влекут исследователей новые загадочные территории: Болота, Рыжий Лес и Лиманск. Стать первопроходцем — ваша миссия в “Чистом Небе”!/attention
Предлагаем Вам, ознакомиться с нашими другими товарами:
🔥Xbox Game Pass Ultimate/EA PLAY/Xbox Game Pass Core 1-12 месяцев - https://digimir.ru/itm/3521345
🔥Playstation ПОПОЛНЕНИЕ/ПОДПИСКИ PS PLUS/ИГРЫ Турция🇹🇷/Украина🇺🇦 - https://digimir.ru/itm/3646740
🔥UBISOFT+ Плюс 1-3 Месяца для XBOX|PC - https://digimir.ru/itm/4076499
07.03.2024 18:12:56
Все работает!

Похожие товары