Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 4
Загружен: 17.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





✅ Быстро создадим аккаунт и активируем на нем игру после покупки. Самый безопасный и быстрый способ покупки игры MARVEL´S SPIDER-MAN 2 Standard Edition!

✅ Как купить:
〰️ Нажмите кнопку "КУПИТЬ СЕЙЧАС", далее оплатите используя любой удобный вам способ
〰️ После покупки вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КОД, его нужно отправить в переписку с продавцом
〰️ Оператор создаст аккаунт и отправит вам доступы к нему! Наслаждайтесь игрой)

✅ Описание игры:
Люди-пауки Питер Паркер и Майлз Моралес столкнутся с самым серьезным испытанием не только своих супергеройских сил, но и воли, спасая город, друг друга и тех, кого они любят, от чудовищного симбиота Венома.

Исследуйте огромный Нью-Йорк вселенной Marvel за счет еще более быстрого перемещения с помощью паутины и новых паутинных крыльев и мгновенно переключайтесь между Питером и Майлзом по ходу приключений в открытом мире, чтобы пережить различные истории, освоить новые эпические способности и заполучить высокотехнологичное снаряжение.

Используйте симбиотические способности Питера и биосилы Майлза в сражениях с новыми и легендарными суперзлодеями Marvel, включая оригинальную версию симбиота Венома, безжалостного Крейвена-Охотника, неуловимого Ящера и других персонажей из пантеона злодеев Marvel.

Почувствуйте истинную силу Человека-паука в своих руках!
— Тактильная отдача: ощутите всю мощь новых способностей Питера и Майлза на кончиках своих пальцев благодаря чуткой вибрации.
— Адаптивные триггеры: освойте акробатические приемы, выполняйте впечатляющие комбо и с легкостью летайте над улицами на паутине.

Проживите жизнь супергероя!
— Tempest 3D AudioTech: точно определяйте источники звука, будь то выбрасывание паутины, биосилы, оживленное движение транспорта, шумные жители Нью-Йорка и опасные вражеские атаки.*
— Потрясающие визуальные эффекты: исследуйте новые живописные места, включая Бруклин и Куинс, Кони-Айленд, Фонд Эмили Мэй и не только.

*Поддержка 3D-звука через встроенные динамики телевизора или стереонаушники (аналоговые или USB).

Отзывов от покупателей не поступало