Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 9
Доступно: 39
Загружен: 23.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Loot888
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$100 скидка 2%
$400 скидка 3%
$1000 скидка 4%
В закладки





Дата выхода: 19 мая, 2014 г.

Wolfenstein®: The New Order возрождает серию, породившую жанр шутеров от первого лица. Wolfenstein предлагает глубокое игровое повествование, наполненное действием, приключениями и боями от первого лица.


Wolfenstein®: The New Order возрождает серию, породившую жанр шутеров от первого лица. Разработанная MachineGames, студией, состоящей из опытной группы разработчиков, известных своей работой над созданием сюжетных игр, Wolfenstein предлагает глубокое игровое повествование, наполненное действием, приключениями и боями от первого лица.
Интенсивная, кинематографичная и потрясающе детализированная с помощью движка id Tech® от id® Software, Wolfenstein отправляет игроков по всей Европе с личной миссией по уничтожению нацистской военной машины. С помощью небольшой группы бойцов сопротивления проникните на их наиболее охраняемые объекты, сразитесь с высокотехнологичными нацистскими легионами и возьмите под свой контроль супероружие, которое завоевало землю – и за ее пределами.
Основные особенности
Экшн и приключения
Захватывающие сюжеты Wolfenstein включают в себя штурм прибрежной крепости на побережье Балтийского моря, подводные исследования, управляемые игроками нацистские военные машины и многое другое – все это в совокупности создает волнующий приключенческий опыт.
Сюжет и персонажи
Напряженный экшен и захватывающие приключения сплелись воедино в динамичный, сверхзахватывающий игровой сюжет с участием запоминающихся персонажей.
История и сеттинг
Откройте для себя альтернативные 1960-е годы. незнакомый мир, которым правит знакомый враг, который изменил и исказил историю, какой вы ее знаете.
Арсенал и штурм
Врывайтесь в секретные исследовательские центры и тщательно охраняемые тайники с оружием, чтобы усовершенствовать свои инструменты разрушения. Испытайте напряженные бои от первого лица, сражаясь с огромными нацистскими роботами, неповоротливыми суперсолдатами и элитными ударными отрядами.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары