Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 26.03.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Loot888
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$100 скидка 2%
$400 скидка 3%
$1000 скидка 4%
В закладки





Дата выхода: 3 апреля 2023 г.

Warman — это настоящая приключенческая ролевая игра. Не беспокойтесь о сюжете или моральном выборе: создайте своего героя, а затем отправляйтесь покорять огромный, процедурно сгенерированный мир. Собирайте добычу, повышайте свою статистику, а затем отправляйтесь на поиски дальнейших испытаний — в одиночку или с семью друзьями одновременно!



Warman — это настоящий слэшер. игра, в которой основное внимание уделяется не знаниям и историям, а тому, что приключенческие ролевые игры делают лучше всего: бой, статистика и добыча. Здесь нет моральных дилемм, нет раскопок древних тайн, угрожающих реальности, или принцесс, которых нужно спасти.
Вместо этого есть множество действий, бесконечные возможности развития вашего персонажа с помощью системы классов произвольной формы и генерации случайных предметов, и, конечно же, монстры, которых нужно исследовать, и подземелья, которые нужно победить!

Нет истории, нет беспокойства
- Вы сражаетесь не потому, что вас призвали на войну, нет нации, которую нужно спасать, или котят, которых нужно спасать. Вы сражаетесь, потому что хотите этого.

Приключения в одиночку или в группах
- Приходите вместе, до восьми игроков одновременно. Воитель может быть Воителем (или Воительницей).

Система классов произвольной формы
— Лучник, Воин, Бандит, Маг Огня, Маг Ветра. Каждый класс имеет уникальные навыки и дерево пассивных способностей. Хотите переключиться? Переходите от сжигания монстров к их разделыванию, просто меняя оружие.

Бесконечная добыча
— Каждый предмет может выпадать с модификаторами, что позволяет вам развивать своего персонажа. Всегда есть куда расти. Не нравится предмет? Отправляйтесь к кузнецу и перековайте его!

Беспредел для развлечения и отдыха
- Хотите победить? Вас можно одолеть, если вы достаточно умны. Небо - это предел, когда дело доходит до суммирования модификаторов и достижения нелепых уровней силы.

Путешествуйте по миру, посетите подземелья
- Вас ждут 17 взаимосвязанных карт в 3 биомах, каждая из которых предлагает уникальные испытания, монстров и смесь созданных вручную и процедурно сгенерированных подземелий для амбициозных искателей приключений!

Смерть — это пощечина
— Смерть случается. Поднимитесь, стряхните кровь, а затем снова вступайте в бой, потому что вы не потеряете свое снаряжение, если кому-то удастся размазать вас по стенам подземелья.
Отзывов от покупателей не поступало