Содержимое: текст (38 символов)
Загружен: 07.05.2008

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Сборник, состоящий из 17 утилит, предназначенных для тонкой настройки операционной системы Windows (все настроены под Windows XP, многие из утилит адаптированы и под Vista), профессиональной очистки реестра и полнейшего контроля над системными процессами.

С помощью данного пакета, можно настроить любой, даже "морально устаревший" компьютер на оптимальную, высокоскоростную работу с максимальными показателями производительности.

В пакете также присутствует блок утилит для удобства работы в сети!

Например, где Вы храните логины и пароли, необходимые для работы с почтой, данные от регистраций других аккаунтов? - ... до сих пор записываете в тетрадках, а, может быть, выделяете место под них где-нибудь на жестком диске? ... но это же хаос!
Одна из утилит может решить все эти проблемы разом! Все данные Вы сможете не только обезопасить от посягательств извне, но еще структурировать, вызывая любой логин или пароль буквально в два клика мышкой!

Всего 17 востребованных утилит, собранных в одном пакете, способны на то, чего и не опишешь в этом коротком анонсе,- этот пакет, без сомнения, должен быть установлен у каждого, кто хоть раз поработал на компьютере!
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары