Содержимое: conference_online_2003.exe (585.50 KB)
Загружен: 24.03.2004

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Стенограмма закрытой конференции онлайн включает, кроме "живого" обсуждения экспертами и участниками специальных тем, также прямой оплаченный доступ на закрытые разделы конференции (статьи, презентации, неопубликованные аналитические материалы и коммерческие предложения).

На конференции онлайн рассматривались следующие вопросы:

1. Страхование инвестиций и кредитов
2. Франчайзинг в кооперации
3. Выгоды новых схем банковского кредитования
4. Инвестиции в частные проекты российского Интернет-бизнеса
5. Проблемы и решения кооперативного импорта
6. Доклад эксперта Международного кооперативного кредитного бюро (ICCB)

и некоторые другие направления современной частной инвестиционной политики. Все решения, предложенные экспертами и участниками конференции онлайн, носят абсолютно закрытый характер. Основное направление рабочей встречи: инвестирование и/или кредитование частных российских предприятий (торговых компаний, турфирм, банков и коммерческих Интернет-проектов) российскими и зарубежными инвесторами и кредитными бюро, а также группами частных инвесторов.

Актуальность закрытой информации не позволяет распространять её в течение длительного срока. Поэтому реализация материалов конференции онлайн (в виде электронного справочника) будет ограничена по срокам и прекращена 10 мая 2004 года.

Для просмотра не требуется загрузки специальной программы, технология Exebook позволит создать ощущение, что Вы читаете обычный «бумажный» справочник, где на вопросы, заданные экспертам, ниже приводятся ответы и комментарии. Весь текст разбит по страницам (на экране отображается стандартный разворот из двух страниц).

Перелистывание страниц происходит так же как при чтении обычной книги. Чтобы пролистать прочитанную страницу, достаточно нажать мышкой в ее правом нижнем углу. Распечатать или скопировать материалы конференции онлайн невозможно, но Вам будут доступны более 20-ти закрытых разделов (через указанные пароль и доступ) на кредитном портале CREDIT-LINE.RU™ и ряде инвестиционных сайтов.
Отзывов от покупателей не поступало