Содержимое: kpfrar1.exe (1.12 MB)
Загружен: 07.04.2015

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Это новая версия программы "Удаление следов флешек (флеш-накопителей, flash)":
программа по зачистке компьютера, в том числе и реестра от упоминаний об использовании флешек и других USB-накопителей информации. USB-принтеры, сканеры, клавиатуры, мыши программа не удаляет.

Новое в версии от 06.04.2015

1) Программа доработана для 32-разрядной операционной системы Windows 7, но остается пригодной для использования и в Windows XP.
2) Для Windows 7 выполняется очистка журналов Windows: Система, Приложение, Безопасность.

Новое в версии от 21.05.2010

1) Уточнено удаление из реестра следов подключения к USB цифровых фотокамер.

Новое в версии от 26.11.2009

1) Уточнено удаление из веток реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ CurrentControlSet\Hardware Profiles
2) Изменен модуль kpfec.exe в части создания протокола работы программы в директории запуска (протокол сохраняется в файле: имя компьютера.log)
3) Для удобства отслеживания результатов удаления изменен порядок формирования протокола работы программы в части добавления в конце записи слов: Удалено или Ошибка удаления.


Новое в версии от 03.11.2009

Теперь программа удаляет из реестра не только USB-накопители, но и другие USB-устройства (телефоны, модемы, фотоаппараты, камеры, неопознанные устройства …). В связи с этим немного увеличилась вероятность удаления нужных устройств: принтеров, сканеров, картридеров.

Общее описание.

Места хранения следов взяты в основном из прилагаемого форума и немного из других источников. Так же прилагаю протокол работы программы (primer.log), которая вставлена в политику домена и запускается на компьютере при каждом входе пользователя в сеть. В протоколе фиксируются только удаленные ветви и ключи реестра, удаление различных tmp-файлов с жесткого диска не фиксируются.
Программа проверена более чем на 200 компьютеров с Windows XP SP3 и Windows 7 (x32) SP1.
Программа предназначена для использования, как на локальном компьютере, так и в сети (в том числе и аттестованной). В состав пакета включен модуль, после простой настройки которого, можно будет одним нажатием клавиши Enter очистить всю сеть от следов USB-устройств за минуты.
В архиве имеется исчерпывающая инструкция по простому использованию.
Отзывов от покупателей не поступало