Содержимое: 91201110244963.djvu (12.94 MB)
Загружен: 01.12.2009

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Настоящее руководство предназначено для использования в качестве пособия по поиску и устранению неисправностей, а также по предотвращению нарушений в работе сетей всех типов. Приведенная в нем информация позволяет принять обоснованные, своевременные ирентабельные решения по усовершенствованию сетевой среды.
Кроме того, в данной книге описаны неисправности, часто возникающие в определенной сетевой технологии; перечислены признаки неисправностей, дано описание сетевой среды, указаны методы диагностики и поиска причин нарушения в работе, а также приведены рекомендации по устранению неисправностей. В число рассматриваемых протоколов вошли TCP/IP, IPX, IBM, AppleTalk, протокол прозрачного мостового перенаправления, DECnet и ISO CLNS. В текущем втором издании приведены самые современные рекомендации по обнаружению и устранению нарушений в работе программного обеспечения Cisco Works 2000, кабельной разводки, каналов DSL, средств коммутации распределенной сети и средств защиты.
Эта книга, написанная при участии специалистов центра технической поддержки корпорации Cisco Systems, содержит проверенные рекомендации по поиску неисправностей, применение которых способствует уменьшению времени простоя, повышению производительности и надежности сети.
Корпорация Cisco Systems занимает ведущее место в области создания сетевых средств для Internet, публикует в издательстве Cisco Press техническую литературу, получившую всеобщее признание как авторитетный источник знаний, проводит обучение специалистов и обеспечивает быстрый и своевременный обмен информацией, что способствует сокращению затрат, повышению эффективности функционирования сетей и установлению более тесных деловых отношений с заказчиками.
Настоящее руководство создано в результате совместных усилий специалистов центра технической поддержки корпорации Cisco и других организаций. В текущее издание включены самые современные и точные рекомендации по поиску и устранению неисправностей в сети, которые неоднократно проверены сотрудниками центра на практике. Посетите Web-узел технической поддержки корпорации Cisco по адресу www.cisco.com/tac, чтобы ознакомиться со всеми возможностями предоставляемой на нем круглосуточной поддержки.
Эта книга является частью серии Cisco Press Core Series, которая ориентирована на профессионалов по работе с сетями и содержит ценную информацию о создании оптимальных сетей, о новых технологиях и о том, как сделать карьеру в этой области
Название: Руководство по поиску неисправностей в объединенных сетях. 2-е изд.
djvu | 13.6 | ocr
Отзывов от покупателей не поступало