Содержимое: Vessel - 0040.txt (17 B)
Продано: 38
Доступно: 2
Загружен: 24.10.2022

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Главный герой Vessel — ученый по фамилии Аркрайт, решивший изменить мир. Достичь поставленной задачи он попытался, создав искусственный организм, который выполнял бы за людей тяжелую работу. Причем в качестве материала для своего изобретения Аркрайт придумал использовать... воду. Ну, или любую другую жидкость.

Особенности:
Простой Геймплей - Дижок игры оптимизирован на моделирование жидкости, проточной воды, ожогов лавы и пара, химических реагентов, светящийся слизи, загадочного "протоплазма", и многого другого. Каждая жидкость имеет уникальные свойства и смешивается с другими жидкостями для получения различных эффектов.
Преобразуйте жидкость в состояние в жизни - Взаимодействуйте с ´Fluro "существами, которые формируются исключительно из моделируемых жидкостей. Каждый сохраняет свойства жидкости из, которой они сделаны, что дает им возможность, плавить, изменять, поглощать, взрываеться, и многое другое.
Уникальные головоломки - Решайте головоломки, объединяя уникальное взаимодействие каждого существа с жидкостью из, которой они созданы.
Каждый аспект мира физически моделируется, а все головоломки основаны на жидком моделировании. Создайте "Пьющего" Fluro и заманите его путем распыления Goo. Создайте "Dark Fluro" и преследуйте его с помощью света.
Обновляйте оборудование - используйте таинственные свойства протоплазмы найденной в мире.
Саундтрек Джона Хопкинса - Полнометражный саундтрек от музыканта Джона Хопкинса (Prodigy), всемирно известный по своей работе с Брайаном Ино, Имоджен Хип и Coldplay.
Высокая продолжительность игры - имеет более 10 часов контента на нескольких мирах.

@MediaSoft - 20 лет на plati.ru! Качество проверенное временем!
05.01.2023 2:11:50
Всё прошло моментально! Ключ получил! Однозначно продавца рекомендую!