Содержимое: PhoneMyPC.zip (49.24 MB)
Загружен: 05.02.2019

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Эта уникальная программа способна полностью контролировать компьютер на который она установлена. Это приложение позволяет использовать стационарный компьютер отдаленно. С помощью Вашего смартфона или коммуникатора Вы легко сможете управлять удаленным компьютером, используя данную программу. Никакой конфигурации не требуется — это действительно работает! Для того, чтобы использовать Ваш компьютер где бы Вы ни находились, для того, чтобы тут же получить доступ к файлам, которые Вы по случайности забыли взять с собой, используйте это полезное приложение. Работает через сеть (3 или 4G либо Wi-Fi).

Программа полностью адаптирована под планшет и смартфон! Вы можете управлять своим компьютером отдаленно и Вам будет казаться, что Вы находитесь прямо перед ним. Работайте на Вашем стационарном ПК, наблюдайте с помощью встроенной веб-камеры, слушайте при помощи встроенного микрофона. Установить приложение легко — распакуйте архив и придерживайтесь инструкций по установке. Управляйте Вашим стационарным устройством, используя Ваше мобильное устройство — революция в технике! Теперь Вы всегда будете иметь Ваш персональный компьютер под рукой, и для этого Вам не нужно будет носить за собой килограммы «железа», достаточно одного установленного приложения!

С помощью приложения Вы сможете не только управлять Вашим ПК, но и контролировать все, что за ним происходит. Защитите свой компьютер от нежелательного доступа. Это чрезвычайно полезное приложение, которое пригодится каждому. Для того, чтобы получить мгновенный доступ ко всем Вашим файлам, и если Вы хотите, чтобы Ваш компьютер всегда был с Вами, когда это так необходимо!
В архиве находятся все требуемые файлы для того, чтобы вы могли использовать данные возможности в полном объеме. Данные программы подойдут для любой Windows - XP, 8, 10 и андроидов от версии 2.1 и выше
Использовать программы предложенные сможет любой у кого есть ПК и андроид
Отзывов от покупателей не поступало