Содержимое: 00115142303183.doc (102.00 KB)
Загружен: 15.01.2010

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: kelena2012
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 3%
$20 скидка 5%
$30 скидка 8%
$50 скидка 10%
В закладки





В дипломе стоит оценка "Отлично"
Оглавление
Введение 3
1. Организация управления деятельностью организации 4
1.1 Организационная структура управления организации 4
1.2 Основные цели, задачи и функции экономической службы организации 4
2. Виды экономической деятельности организации 6
2.1 Виды экономической деятельности организации 6
2.2 Действующая система показателей для определения результативности экономической деятельности организации 7
Заключение 9
Список используемых источников и литературы 10
Приложение 11


Введение
Использование анализа коренным образом меняет концепцию управления в организациях (предприятиях), где в качестве основополагающего выходит не общее управление производством, а управление производственно-хозяйственной деятельностью предприятия по разработке, производству и реализации продукции (услуг) в соответствии с рыночным спросом на нее.
В результате этого, например, в области определения целей и задач деятельности организации (предприятия) решающими становятся уже ее рыночные, а не производственные возможности, когда действия, направленные на производство какой-либо продукции, увязываются с конкретными требованиями рынка с целью извлечения в процессе ее реализации максимальной прибыли. В этих условиях резко возрастает роль маркетинговой службы, специалисты которой должны находиться в начале, а не в конце производственного цикла. Они призваны устанавливать и доводить до каждого инженера, служащего и производственника сведения о том, какой с точки зрения потребителя должна быть данная продукция (услуга), какую он готов платить цену, где, когда и в каком объеме потребуется эта продукция или услуга.
В процессе становления и развития рынка, обострения конкурентной борьбы проблема анализа финансово – хозяйственной деятельности на предприятии становится одной из главных. Острота и не достаточная разработанность в России этой проблемы обусловили выбор темы выпускной работы......
Уважаемые Покупатели! У меня к Вам маленькое деловое предложение: оставив положительный отзыв, Вы можете получить в подарок ЛЮБОЙ мой товар, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕГО СТОИМОСТИ!!!
Для этого сразу же после покупки напишите мне, что Вы купили, каким способом произвели оплату (указав при этом Ваши реквизиты - WMID или, если товар оплачен по SMS, первые 7 цифр номера телефона в международном формате, с которого производилась оплата) и что именно хотите получить в подарок - я вышлю его на указанный Вами имейл в течение суток.
Отзывов от покупателей не поступало