Содержимое: 10401184112693.rar (614.23 KB)
Загружен: 01.04.2011

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





"Мне бы умереть или ночь на миллион" - не выдуманная история, которая может по-настоящему изменить ваши взгляды на жизнь и действующие в ней силы. При написании этой книги мне хотелось избежать ханжества, поэтому некоторые сцены возможно излишне откровенны. В связи с этим книга не рекомендуется лицам до 16 и слишком впечатлительным людям. Однако, мне кажется, что книга потеряет свою живую правдивость, если сгладить её острые углы. Потому прошу простить мои несовершенства.
В одной из линий книги описывается реальная история экзорцизма - сверхъестественного освобождения от семи бесов.
Обычный ребёнок; обычный молодой человек; обычные эксперименты с табаком, алкоголем, наркотиками, азартными играми. Первые сексуальные опыты. Возмужание, попытки построить свою жизнь. Обычная потеря контроля над собой. Обычный хронический алкоголизм, на фоне которого происходят необычные сверхъестественные вещи. Опустошение, безысходность и холодное дыхание смерти... Неожиданное отрезвление на краю могилы. Распахнутые двери преисподней, и раскрытые небеса. Необычная борьба между жизнью и смертью. Противостояние демонов и Ангелов. Необычное освобождение от алкогольной, табачной, наркотической, сексуальной и азартной зависимостей. Реальная история из жизни. Необычная книга.
Ваш сын часто приходит с запахом перегара? Близкий Вам человек курит травку? Ваш друг употребляет тяжёлые наркотики? Прочтите эту книгу, если Вы не слабонервны. Возможно, Вы лучше сможете понимать, что происходит с Вашим ребёнком или близким другом.Возможно Вы поймёте как Вам быть, и где искать помощь.
Книга созданная в защищённом формате ExeBook, ключ и записка от автора для удобства упакованы в WinRAR архив. Ввод пароля не требуется.
Отзывов от покупателей не поступало