Содержимое: vkontakte_1.02em.exe (789.31 KB)
Загружен: 05.08.2010

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Emiseller
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$10 скидка 2%
$20 скидка 3%
$50 скидка 4%
$100 скидка 5%
$200 скидка 7%
$300 скидка 10%
$500 скидка 15%
$1000 скидка 20%
В закладки





-----АКЦИОННАЯ ЦЕНА-----

Только для первых 12-и покупателей!!! Торопитесь!!! Количество копий ограничено!!!

«Жалко, что нельзя навсегда удалиться из ВКонтакте», – сокрушаются некоторые пользователи популярнейшей на бескрайних просторах интернета социальной сети.

На самом деле, полностью удалить свою учетную запись нельзя, можно лишь ограничить доступ к своему аккаунту, а затем, осознав всю серьезность произошедшего, одним движением руки все вернуть в течение месяца.

Однако на практике не так просто раз и навсегда порвать с соцсетью. Все происходит словно по заранее разработанной схеме: люди приходят в себя уже через пару дней, проявляя удивительно сильную привязанность и преданность своей родной учетной записи, общению и друзьям.

Для кого может быть актуальным вопрос удаления своей учетной записи и, собственно, зачем это делать? Есть несколько основных причин.

Кто-то бежит от зависимости, осознав ее лишь на несколько часов.

Кто-то – от внезапно нахлынувших и полностью захвативших виртуальных чувств или разбитого сердца.

Другие давно хотели, но все как-то не могли решиться. А сегодня накипело и хочется сделать решительный последний рывок и освободиться от этой трясины.

Однако эмоции утихают, и все остается по-прежнему. Что делать?

Тем, кто не хочет себе такой участи, твердо решил порвать с прошлым и удалить свою учетную запись навсегда, можно сделать это по простой, но чрезвычайно эффективной схеме.

Всего 5 простых шагов отделяют вас от долгожданной Свободы. Главное – придерживаться подробной схемы, идя шаг за шагом к заветной мечте. И все получится. Через 15-20 минут с делом будет покончено. Раз и навсегда.

Итак, 5 шагов:

1. Создаем.
2. Удаляем.
3. Сооружаем.
4. Изменяем.
5. Избавляемся.

Да что я буду много говорить. Смотрите сами...

Б О Н У С:

Пожалуйста, оставьте свой отзыв, чтобы и другие могли сделать свой выбор, и получите Мега-Бонус:

• «VKontakte Mega-Pack»
«VKontakte Mega-Pack» - это:

18 программ, которые пригодятся и значительно облегчат жизнь всем пользователям ВКонтакте.ру:

1. IceIM (In Contact Extended Instant Messenger) - программа-клиент для удобного общения на всем известном портале Vkontakte.ru. Основные возможности: отправка/прием сообщений друзьям вконтакте, просмотр инфо друга, поддержка аватаров друзей, визуальные оповещения о новых событиях (друзья, фото, группы, встречи, видео), история сообщений, звуковые оповещения, множество скинов, статус на сайте, трансляция названия треков Winamp в статус на сайте, группы в Контакт-листе.
2. VKClient - не хотите расставаться с ВКонтактом ни на минуту? Java-приложение VKClient для мобильных телефонов позволяет оставаться вконтакте даже когда у Вас нет возможности находиться в интернете через персональный компьютер.
3. VKTray - программка tray висит в трее в виде значка, периодически проверяет наличие новых сообщений на сайте vkontakte.ru и информирует о новых сообщениях мигающей иконкой. При щелчке на иконку в браузере открывается страница сообщений, чтобы закрыть программу щелкните по значку в трее правой кнопкой мыши и выберите "Выход”.
4. VKMusic - качалка и поискових треков с огромной базы mp3 файлов залитых пользователями vkontakte.ru. VKMusic позволяет автоматизировать поиск нужных вам аудизаписей и скачивание их на ваш компьютер, выбор музыки оргомен. Авторизации не требуется.
5. VKPaint - рисовалка/загрузчик картинок вконтакте.ру, поможет вам добавить нужный элемент к вашему граффити или полностью перенести понравившую вам картинку на стену ваших друзей. Поддерживает 2 режима работы, "перерисовка" картинки и загрузка напрямую. В отличии от сайтов предоставляющих загрузку картинок, вам не приходится засвечивать доступ к своей учетке 3-им лицам.
6. VKPicture имеет интуитивно понятный интерфейс и очень проста в использовании. Для программ такого уровня это решающий фактор, ведь при малейшем неудобстве утилита не оказывается применяемой. Всё, что нужно сделать, чтобы загрузить другу картинку – запустить программу, выбрать собственно друга и картинку (последнее осуществляется стандартным диалоговым окном Windows). Не забудьте после этого на самом сайте нажать на кнопку "Опубликовать на стене".
7. VKMusicScript - этот скрипт поможет Вам сохранить аудиофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около кнопок прослушивания музыки ссылку для скачивания и ссылку для быстрого поиска слов песни. Описание использования скрипта прилагается.
8. VKVideoScript - этот скрипт поможет Вам сохранить видеофайлы, залитые пользователями ВКонтакте.ру к себе на компьютер. Скрипт добавляет около видеороликов ссылку для скачивания. Описание использования скрипта прилагается.
9. VKVideoGrabber - виджет для браузера Opera, позволяющих сохранить любые видеофайлы выложенные пользователями ВКонтакте.ру.
10. VKStatus 1.0 - программа для управлениями статусами в контакте, позволяет быстро переключать на "горячие" статусы (прописанные заранее), делать свой статус многострочным и висеть в трее.
11. VKToolBar 0.1 для Internet Explorer - установите официальный тулбар для Internet Explorer и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт.
12. VKToolBar 0.5 для Firefox
13. VKToolBar Widget 0.2 для Opera
14. VKSovety - сборник очень полезных советов по ВКонтакте.ру. Содержит советы по просмотру "закрытых" профилей пользователей, "закрытых" фотографий и многое другое.
15. VKGetter - программа строит карту друзей и выводит статистику: - количество друзей и друзей друзей - самые дружелюбные друзья - друзья, с которыми больше всего общих друзей - не знакомые люди, с которыми у вас больше всего общих друзей - самые популярные среди ваших друзей группы - самые популярные интересы. Также, программа создаёт страницу со ссылками на домашние странички друзей...
...а также многое другое...

Откройте для себя секреты ВКонтакте!
13.10.2020 21:18:01
http://cpyk.ru